Эквивалентная масса CaCl2


Ответы на вопрос

Отвечает Рутковская Алиса.

Ответ:

Такой вот ответ

Объяснение:

Экв (CaCl2) = M(Ca) + M(Cl2) = 40 + 71/2 = 55.5