Cui2+ agno3 молекулярное и ионное уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Волгина Алёна.

Ответ:

CuI2 + 2AgNO3 = Cu(NO3)2 + 2AgI

Cu(2+) + 2I(-) + 2Ag(+) + 2NO3(-) = Cu(2+) + 2NO3(-) + 2AgI

2I(-) + 2Ag(+) = AgI

Объяснение: