Закінчити рівння можливих реакцій CuO + H2O= P2O3 + H2O= NA2O + H2O


Ответы на вопрос

Отвечает Совостьянов Родион.

Ответ:

CuO + H2O= Cu(OH)2

P2O3 + H2O=H3PO4

NA2O + H2O= NaOH

Отвечает Диденко Кирилл.

Ответ:

CuO+H2O=Cu(OH) 2

P2O3+3H2O=2H3PO4

Na2O +H2o=2NaOH