S ⇒ H2S⇒ SO2⇒SO3⇒Na2SO4 ⇒ BaSO4


Ответы на вопрос

Отвечает Шевелёв Даниил.
S+H2=H2S
2H2S+3O2=2SO2+2H2O
2SO2+O2=2SO3
SO3+2NAOH=NA2SO4+H2O
Na2So4+Ba(No3)2=BaSo4+2NaNo3