Написать полное и сокращенное ионно-молекулярное уравнения 2NaOH+Ni(NO3)2=2NaNO3+Ni(OH)2


Ответы на вопрос

Отвечает Годяев Данил.

Ответ:

Объяснение:

Ni(NO3)2 + 2NaOH = Ni(OH)2 + 2NaNO3

Ni(2+)+NO3(-1)+2Na(+)+2OH(-)=Ni(OH)2+2Na(+)+NO3(-1)

Ni(2+) + 2OH(-) = Ni(OH)2

Отвечает Смирнов Евгений.

держи)

вроде все правильно