1.Определить молярные массы: H2SO4 FeS NH3


Ответы на вопрос

Отвечает Gold Crazykonan.

Объяснение:

M(H2SO4)=1*2+32+16*4=98 г/моль

M(FeS)=56+32=88 г/моль

M(NH3)=14+1*3=17 г/моль