C- co-co2-caco3-caO-CaCI2-Ca (oh)2


Ответы на вопрос

Отвечает Страчёв Сергей.
2C+O2=2CO
2CO+O2=2CO2
CO2+CaO=CaCO3
CaCO3=CaO+CO2(t*)
CaO+2HCl=CaCl2+H2O
CaCl2+2KOH=Ca(OH)2↓+2KCl