Помогите из этанола получить этен И из этонала получить углерод 4


Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Саня.

CH3-CH2-OH -> CH2=CH2+H2O

CH3-CH2-OH + 3O2=2CO2+3H2O