Соли Pb(NO3)2 + Sr = SnCl2 + Ba = CoI2 + NaOH = FeSO4 + LiOH = Na2CO3 + HBr = Pb(NO3)2 + H2SO4

= K3PO4 + ZnCl2 = AlF3 + Na2SiO3 = Al2(SO4)3 = Ca3(PO4)2 =

Ответы на вопрос

Отвечает Балабанов Дима.
Pb(NO3)2 + Sr =Sr(NO3)2+Pb
SnCl2 + Ba =?
CoI2 + NaOH =Co(OH)2+Nal
FeSO4 + LiOH =Fe(OH)2+Li2SO4
Na2CO3 + 2HBr =2NaBr+H2CO3
Pb(NO3)2 + H2SO4 =2HNO3+PbSO4
K3PO4 + ZnCl2 =KCl+Zn3(PO4)2
AlF3 + Na2SiO3 =?
Al2(SO4)3 =Al2O3+3SO3
Ca3(PO4)2 =?