Вычислите плотность по гелию:a)сероводорода H2Sб)  кислорода  


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Даша.
a)D(He)=34/4=8.5 (плотность сероводорода по гелию)
б)D(He)=32/4=8 (плотность кислорода по гелию).