Верно ли решено? CrCl3 + 6KOH(избыток) = K3[Cr(OH)6] + 3KCl. Что получится, если K3[Cr(OH)6] +

PbO2+ KOH(избыток) --->     ;   Если K2Cr2O7 + Ti2(SO4)3 + H2SO4 --->

Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Федька.

CrCl3 + 6 KOH(избыток) = K3[Cr(OH)6] + 3 KCl

K3[Cr(OH)6]+PbO2+KOH=K2CrO4+H2O+K2[Pb(OH)4]

K2Cr2O7 + 3Ti2(SO4)3 + 7H2SO4 = Cr2(SO4)3 + 6Ti(SO4)2 + 7H2O + K2SO4