AgNO3 + Ba(OH)2 → !!!!!объясните пожалуйста!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Елизавета.
я могу предположить, что это простая обменная реакция
2AgNO3 + Ba(OH)2 =2AgOH+Ba(NO3)2  тк гидрооксид серебра не растворим в воде, можно считать что реакция не обратима
Отвечает Стороженко Андрей.
AgNO3 + Ba(OH)2 = AgOH + Ba(NO3)2