1) H3PO4+CaO. ионное уравнение.​


Ответы на вопрос

Отвечает Манаков Алексей.

Ответ:

Объяснение:

2H3PO4 + 3CaO = Ca3(PO4)2 + 3H2O

6H(+) + 2PO4(3-) + 3CaO = Ca3(PO4)2 + 3H2O