напишите структурные формулы двух гомологов и двух изомерных алкадиенов , соответствующих брутто

формуле С7Н12

Ответы на вопрос

Отвечает Кожокарь Павел.
CH2=CH-CH2-CH2-CH2-CH2. гексен-1
СН3-СН=СН-СН2-СН2-СН3. гексен-2
гомологи:
СН2=СН2. этен
СН2=СН-СН3. пропен