ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА! В ПОЛНОМ ВЕДРЕ ПОМЕЩАЕТСЯ 4,0 10 в 26 степени молекул воды. определите

объем ведра в дм3(в ответе указать целое число)

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Миша.
N=4,0*1026/6,02*1023=0,7*103=700моль
V=n*Vm       700*22,4=16м3
Ответ: 16м3