HCl + CaSO4 →ответтт​


Ответы на вопрос

Отвечает Заушицин Александр.

Объяснение:

CaSO4+2HCl=CaCl2+H2SO4

CaSO4+2H+2Cl=Ca+ 2 Cl+2H+SO4

CaSO4=Ca+SO4

1 0