FeCl3 --> Fe(ОН)3 --> Fe2(SO4)3 --> BaSO4


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссарова Надежда.

1) FeCl3 + 3H2O = Fe(OH)3 + 3HCl

2) 2Fe(OH)3 + 3H2SO4 = 6H2O+ Fe2(SO4)3

3) Fe2(SO4)3 + 3Ba(OH)2 + 2Fe(OH)3 + 3BaSO4

Отвечает Мирганов Никита.
2FeCl3+3Ca(OH)2=2Fe(OH)3+3CaCl2
2Fe(OH)3+3CaSo4=Fe2(SO4)3+3Ca(OH)2
Fe2(SO4)3+3Ba(OH)2=3BaSO4+2Fe(OH)3