Уровните ch2=ch-ch2-ch3+h2o пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Киялбаев Жанболат.

ch2=ch-ch2-ch3 + h2o (t>180°,H+)= ch2(OH)-ch2-ch2-ch3

Отвечает Котовских Алиса.

Ответ:

==> CH3—CH2—CH2—CH2—CH2—OH