Найдите обьем комнаты если длина 5м ширина на 1.64 меньше длины а высота в 1.8 раза меньше ширины


Ответы на вопрос

Отвечает Свистушкин Егор.
A=5м
b=5-1.64=3.36м
c=3.36×1.8=6.048м
V=5×3.36×6.048 м^3