Помогите, прошу, пожалуйста!!! FeBr2+HNO3 (конц.)=????????? K2S+HNO3 (разб.)=??????


Ответы на вопрос

Отвечает Оспищева Маша.
FeNO3+H2 І СТРЕЛКА В ВЕРХ КАК БИ РОСЧИНИЛСЯ 
і
K2NO3+H2 ЗДЕСЬ ТОЖ СТРЕЛКА
Отвечает Котовский Плюша.
FeBr2+2HNO3=Fe(No3)2+2HBr
K2S+2HNO3=2KNO3+H2S