CH2=CH-CH-CH=CH3+Cl2 CH3-C≡CH+Cl2 Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Пасічник Максим.
1)CH2=CH-CH2-CH=CH2+CI2=>CH2CI-CHCI-CH2-CH=CH2
2)CH3-C≡CH+CI2=>CH3-CCI=CHCI