Расставьте коэффициенты и определите тип реакций 1)Al+O2=Al2O3 2)Fe(OH)3=Fe2O3+H2O

3)CuO+H2=Cu+H2O 4)CuCl2+NaOH=Cu(OH)2+NaCl

Ответы на вопрос

Отвечает Рафикова Зульфия.
2Al+3O2=3Al2O3
2Fe(OH)3=Fe2O3+3H2O
CuO+H2=Cu+H2O (не нужно коэфиценты)
CuCl2+2NaOH=Cu(OH)2+2NaCl