Химические уравнения. NaOH + AlCl3 ; KBr + AGNO3


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Юлия.
AlCl3 + 3NaOH(разб.) = Al(OH)3 + 3NaCl

AgNO3 + KBr = AgBr + KNO3