Определите волентность атомов в соединение CO2, рас читайте объем CO2 если его количество равно 8

моль

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Андрей.

C+4 O-2

Дано:                       Решение:

CO2                         V(CO2)=Vм*n=22.4*8=179.2(л)    

n=8

Найти:

v(CO2)