Вычислить объём сульфур(4) оксид (н.у), что прореагировал з водой , если в результате получается

8,2 г. кислоты. Сроооочноооо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Shtokolova Lera.
Решение есть на фотографии

Отвечает Дмитриева Наташа.
Хл                       8,2г
SO2 + H2O = H2SO3
22,4л                 82г

х= 8,2* 22,4/82=  2,24л