относительная плотность некоторого газа по воздуху 1.31 .обчислить массу этого газа Объем 156.8 л

(н \ у).

Ответы на вопрос

Отвечает Вахрамеева Катя.
M (X)=29×1.31=37.99=38
n (X)=156.8÷22.4=7
m (X)=7×38=266