Малекулярная масса в составе алюминия с индексом 2 и кислорода с индексом 3


Ответы на вопрос

Отвечает Луферова Полина.

Привет,

М(Al₂)= 27*2=54 кг/моль

М(О₃)=16*3=48 кг/моль

Отвечает Глонюк Марина.
У Алюминия 27 ×2
У кислорода 16 × 3
102 г/моль