Нужно вставить знаки что б получилось верное равенство скобки тоже можно использовать 1 *2*3*4=5

срочно помогите 3 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Abdullaeva Aru.

(1 +2) : 3 +4=5   .......

Отвечает Кравчук Даша.

используя заданные цифры ответ может быть такой (1+2):3+4=5

(1*2)-(3+4)=-5 тогда отрицательное число