Напишите уравнения реакций, при помощи которых, исходя из четырех простых веществ – калия, серы,

водорода и кислорода, можно получить KOH; K2S; H2S.

Ответы на вопрос

Отвечает Абдураманова Мерьем.

K+OH=KOH

K2+S=K2S

H2+S=H2S