Решите реакции: CaO-CaCO3-H2O-H2O2


Ответы на вопрос

Отвечает Mironenko Marina.

CaO+CO2=CaCO3

CaCO3+2HCl=CaCl2+CO2+H2O

2H2O+O2=2H2O2