Ребят, помогите! расставить коэффиценты: H2SO4+AL(OH)3=ALSO4+H2O


Ответы на вопрос

Отвечает Григоренко Алина.
3H2SO4 + 2Al(Oh)3  = Al2(SO4)3 + 6H2O
Отвечает Романова Юлия.
H2SO4 + AL(OH)3=ALSO4 + 3 HOH
НАВЕРНО ТАК