С актив.t      СH3CL            C2H4------C2H4Cl2-----------------------------------X1----------------X2-------------X3                                      КOH изб.спиртовой, t                                      ALCL3

Ответы на вопрос

Отвечает Стрілець Віталій.

C2H4+2Cl=C2H4Cl2

C2H4Cl2+2КOH изб.=спиртовой, t  =C2H2+2KCl+2H2O

C2H2=С актив.t=C6H6

C6H6+СH3CL=ALCL3=C6H5-CH3 +HCl