X³+x²+x+1 помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Марина.

  {x}^{3}  +  {x}^{2}  + x + 1 =  {x}^{2} (x + 1) + (x + 1) = (x + 1)( {x}^{2}  + 1)