Электронный баланс составьте пожалуйста h2+fe2o3=2fe+3h20


Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Максим.
Fe(+3) + 3e = Fe(0) ] 2 окислитель

H2(0) - 2e = H2(+1) ] 3 восстановитель