Помогите пожалуйста по химии задали вот эту фигню,но я не знаю что с этой фигней надо делать

Аl-Al2O3-AlCl3-Al(OH)3-Al2O3

Ответы на вопрос

Отвечает Патласова Оля.
4Al+3O2=2Al2O3
Al2O3+6HCl=2AlCl3+3H2O
AlCl3+3KOH=Al(OH)3+3KCl
2Al(OH)3=Al2O3+3H2O