C=>CO2=>H2CO3=>CACO3 пожалуйста, очень срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.

Ответ:

Объяснение:

C + O2 = CO2

CO2 + H2O= H2CO3

H2CO3 + CaO = CaCO3 + H2O