Составьте химические уравнения. Уровнять и определить тип химических реакций. Mg(OH)2+H2SO4

CaO+Co2 SO3+NaOH

Ответы на вопрос

Отвечает Каракатова Алина.
Mg(OH)2+H2SO4 =MgSO4+2H2O
CaO+CO2=CaCO3
SO3+4NaOH=2Na2SO4+2H2О