Baco3=co2=k2co3=khco3


Ответы на вопрос

Отвечает Поморцева Анастасия.
BaCO3+2HCI=BaCI2+H2O+CO2
CO2+2KOH=K2CO3+H2O
K2CO3+CO2+H2O=2KHCO3