Вычислить молярную массу водорода С2Н5ОН, w %


Ответы на вопрос

Отвечает Ежова Ксения.

W%-массовая доля=6/(12*2+5+16+1)=6/46=0.13*100%=13%

Отвечает Кудра Роман.

точно незнаю, но помоему так W%-массовая доля=6/(12*2+5+16+1)=6/46=0.13*100%=13%