определите длину электромагнитной волны в вакууме если ее длина волны в вакууме частота ее

колебаний 4×10 в степени 11 Гц.Пожалуйста помогиье решить срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Чигин Даниил.
 \nu = 4*10^{11}\;Hz\\ \lambda -?\\ \lambda = \frac{c}{\nu}=\frac{3*10^8}{4*10^{11}}=0.75*10^{-3}\;m