C-CH4-CH3CL-C2H6-C2H4-C2H5OH


Ответы на вопрос

Отвечает Toprola Aliona.

1)С+2H2=CH4
2)CH4+Cl2=CH3CL+HCl
3)2
CH3CL+2NaOH=2NaCl+C2H4+H2O
4)
C2H4+H2O=C2H5OH