Na2O2→Na2O→NaOH→NaCl+NaNO3


Ответы на вопрос

Отвечает Ивасенко Саша.

Привет! Сейчас решим

Na2O2 + 2Na = 2Na2O

Na2O + H2O = 2NaOH

NaOH + HCl = NaCl + H2O

NaCl + AgNO3 = NaNO3 + AgCl(осад.)

Готово! Есть вопросы? Напиши и я отвечу