Химия,помогите пожалуйста!)) Срочно!) n (H2)=7 моль.


Ответы на вопрос

Отвечает Жаксыбай Нурдаулет.


n(H2) = 7 моль       V(H2) = n(H2) * Vm = 7 * 22,4 = 156,8 л

Vm=22,4 л/моль

V(H2) =?