Рассчитайте относительную молекулярную массу веществ ,формулы которых:Cu(NO3)2,K2O


Ответы на вопрос

Отвечает Grigoryan Karine.
Mr(Cu(NO3)2=64+(14+48)2=188
Mr(K2O)=2*39+16=94