Очень нужно 15 баллов n(H2O)=11 моль N(H2O)-?


Ответы на вопрос

Отвечает Барашко Егор.

Відповідь:

n(H2O)=11

N(H2O)=11*6,02*10²³=66,22*10²³

Пояснення: