ХИМИЯ! Помогите!!! Допишите реакцию, определите её, расставьте коэффициенты. FeO+C= Fe+ ?

CaO+H2=? SO2+ Mg= MgO Fe+ CuSO4=?

Ответы на вопрос

Отвечает Сухоручкин Даниил.


FeO + C = Fe + CO

CaO + H2 = Ca + H2O

SO2 + 2Mg = 2MgO + MgS

Fe + CuSO4 = FeSO4 + Cu