Закончить и уравнять реакцию горения С7 H16 . C9 H20 . C7 H14


Ответы на вопрос

Отвечает Коблова Анастасия.
C7H16+11O2=7CO2+8H2O
C9H20+14O2=9CO2+10H2O
2C7H14+21O2=14CO2+14H2O