ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ХИМИЕЙ: НАДО ЗАКОНЧИТЬ ХИМИЧЕСКИЕ УРАВНЕНИЯ: SiO2 + Ca(OH)2 -> ..., MgO +

H3PO4 -> ..., Fe(OH)2 + HCl -> ...

Ответы на вопрос

Отвечает Чайкина Вероника.

SiO2 + Ca(OH)2 = CaSiO3+H2O

3MgO+2H3PO4=Mg3(Po4)2+3H2O

 

 

Fe(OH)2 + 2HCl(разб.) = FeCl2 + 2H2O

 

 

Отвечает Гришко Артём.
Casio3+h2o
Mg3(po4)2+h2o
Fecl2+h2o