Найдите объем 6 моль H2 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Стилл Макс.

V=n(H2)*Vm

V=6*22,4=134,4

Отвечает Рыбак Эльвира.

V=Vm*n

Vm=22,4 л/моль

n(H2)=22,4*6=134,4 л.

Ответ: n(H2)=134,4 л.