А)гидроксид железа(3)+бромоводород=бромид железа(3)+вода б)гидроксид железа(3)+азотная

кислота=нитрат желез кремниевая кислота+гидроксид калия=силикат +вода в)кремниевая кислота+гидроксид калия=силикат калия+вода г)соляная кислота+сульфид натрия=сероводород+хлорид натрия

Ответы на вопрос

Отвечает Сухотенко Валерия.
Fe(OH)3+3HBr=FeBr3+3H2O
Fe(OH)3+3HNO3=Fe(NO3)3+3H2O
H2SiO3+2KOH=K2SiO3+2H2O
2HCI+Na2S=H2S+2NaCI